Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 12:17   #23
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Кто «похоронил» церемонию старта серийного производства новой модели LADA?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Cinema-Master, интерес кого? тех кто не может увидеть машину в салонах... я думаю если дром проведет такую же акцию с х-реем, то тоже самое будет...
Думаю еще дело в том, что дромовцы дают полазить по машине, и чуть ли не поломать ее. Полицейский разворот, резкие разгон/торможение, какой салон допустит такое с тест драйвовской машиной?! А тут чуть ли не поддамкрачивать и под днище залезать дают Но все равно - люди действительно хотят просто поглазеть-поломать и не спешат в салон. Типа такой вид развлечения/досуга, с детьми приходят. Да это и нормально, это ж не хлеб, а(на минутку) пол ляма. Пошел домой, а там только до зарплаты дотянуть, какая на... машина!?


Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Самим журналистам этот сегмент не интересен , ездят они на автомобилях совсем другого класса .
Это точно. А хотелось бы читать-смотреть журналистов, которые с Копеек на ВАЗах ездят. Ну хотя бы с Восьмерок.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (22.01.2016)