Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 18:55   #9
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 6,110
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 1,407 сообщениях
Вес репутации: 19
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
В этом сезоне катаю Нордман 4 195/65 R15 с небольшим пробегом (наверное, и не зря, т.к. зима не зима...). Если честно, то не ожидал такого держака от достаточно недорогой рези.
Сам катаю Нордман-4 185/60 R14. За эти деньги придумать лучшее трудно. Плохо сидят шипы? Не гарцУйте как на "лете", вот и весь секрет. За прошлый сезон - минус два шипа на четырёх колясках.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (06.01.2016), Rishat_M (06.01.2016)