Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 21:37   #510
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
а б.у. купи и спи спокойно.
))))) не страдаю расстройствами сна)))) Скорее - наоборот)))) А бу эту куплю, скорее всего)))

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
задевает ага))
Никапельки)))

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
тебя ни ктооо не осудит.
если бы мне было важно чужое мнение, то я и в 2011 навряд ли бы Приору купил.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Россиянин, дак помоги производить больше.
Вот walker8002 жук-то, оказывается!))) Сам, значит, Весту покупать не хочет, зато других подзуживает!!!))))) Ты сам-то покажи пример! Помоги больше производить!! Купи сразу 2 НЕТ 3 Весты!!!)))) Дядюшка Бу будет рад такому повороту))))

Мне вот интересно - ты упомянул, что на Весте еще никто толком не ездил, но отзываются негативно. Мол, - неправильно это. Ты тоже не ездил, но продолжаешь ее нахваливать)))) Двойные стандарты?
И, эт самое... Деньги в чужом кармане хорош уже считать, ага?
И еще - не только Веста имеет завышенную цену. Все риополосоляры я отношу туда же! Те вообще оборзели по ценнику!!!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
мне лично и приора Хэтч норм)).
Купи мою еще? У тебя их тогда две будет!!))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не знаю, кто будет прав, но такой завод не сможет выжить однозначно, если будет выпускать 300 тысяч машин.
И не только он один! Про кучу поставщиков не забывай!!! Но, хотя, если все-таки будут тупо из альянсовских "модульных платформ" тупо что-то отверткой собирать, может и не загнутся... А дело, судя по всему, уже к этому вплотную приблизилось...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.01.2016)