Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 22:59   #3
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Возможно теоретически где-то, когда-то и бывают, но мне на практике хорошие за последние 15 лет не попадались.

Добавлено через 12 минут
К некачественной работе ОД подталкивает сама система. Они заинтересованы в платных работа. Им невыгодно что-то менять по гарантии. Поэтому если у Вас слегка хрустит какой-то подшипник, то менять его не будут (он может дохрустеть и до конца гарантии, может заклинить где-то в дальней поездке и их это не коснется). Также уверенность, что основная масса клиентов привязана к ним гарантией и никуда от них не денется.
Согласен, у меня сейчас гранта есть, там гудит коробка, и как двигатель работает мне не нравится, а на холодную что там только не гремит не стучит. Только вот что делать? ОД скажет норма. Все менять за свои? А будет лучше? Я просто не парюсь с ней, работает и все. Для придирок у меня Октавия есть. Чуть шуршало иногда на хх ходу, слегка совсем, обратился к ОД, они услышали и поменяли компрессор.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх