Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 14:50   #307
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от altim69 Посмотреть сообщение
То, что чип в замке я в курсе. А то, что я сказал, сказано на основе собственного опыты. Провернулся у меня как то замок зажигания, так вот, пока хреновину в виде кольца (чип это или еще что) не переставили со старого замка, ну никак не хотел заводится.
Если вы что-то знаете, то точно выражайте свои мысли... Чтобы не вводить людей в заблуждение. А по поводу вашего " не заводился". То катушка -это просто кусок проволоки. Если с новым ЗЗ машина не заводилась, то новая катушка была просто в обрыве... Проверять надо.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (12.01.2016)