Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 8...
Привет приоромафия!
Ну если коротко,то наелась у меня очередная помпа! Хепушка!
Вот не ждал я такого поворота! Потекла из дренажа. А полез с проверкой из за шумов в мороз по утрам. Шум прогрессировал. Пробег на ней чуть меньше 40 ткм. Ставил её в августе 14 года. После снятия ремня люфтов не обнаружил, но крутилась очень легко и поскрипывала.
Вот теперь я опять в шоке, это уже 7 помпа! Задолбали! А прикол в том, что есть у меня ещё и Газелька, так на ней стоит уже третья!!!! помпа. Заразилась блин.
Друган Пётр РАЕ подогнал ТЗА спорт, буду ставить завтра. Хотел до кучи поменять ещё и шестерню КВ, но так и не смог её снять! Во засада! Начало темнеть и пошёл дождь! Стоит машина сейчас в ледяном панцире, что с ней за ночь будет!? Вот такие дела. Фотографировать думаю нечего.
Добавлено через 2 минуты
Serg901, ну вот сколько раз я пересчитывал моточасы, всё время какая то фигня получается. Уже и с Петькой считали, всё равно бред.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
|