Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 20:36   #599
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина. Часть 5

Я на пирелии айс зиро катаю уже 1.5 т.км. пока все нормуль, шипы на месте, трассу держит, по каше гребет, но весьма шумновата она, на мой взгляд. А так, рекомендую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Вот что с ним стало за 600км настоящей зимней дороги. Покрытие лед с проплешинами асфальта, снежная каша, просто снег и все это на трассе, да еще и в ливень попал при -5*С!!! Короче кое как попал домой. Сегодня выгнал авто из гаража и ужаснулся. Фото прилагаю, думаю кометарии не требуются :( .
Была такая же хрень у друга на Гудиер ультра грип, все один в один как у тебя, вылетело буквально за одну поездку, хотя резину прикатывал. Пришли к выводу, что это брак! Потомучто другой знакомый катает на такой уже 2 сезона и все ок с шипами.
К174 вне форума  
Вверх