Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 15:58   #956
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon5 Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Лично я ничего. Просто не люблю, когда спрыгнув с чего-то тут же начинают дерьмом поливать, хотя до этого ездили и молчали в тряпочку. Короче, время покажет. Кстати, у тебя какой пробег?
А кто спрыгнул? У меня обе машины под окном. На одной езжу я, на одной ездит жена и братишка. Пробег у меня на приоре 48, на киа 12
И?
Что сломается то в киа?
А вот у зятя с пробегом 60 накрылся гена на приоре, диодный мост и регулятор перегорели, пришлось гену в сборе менять, старый был весьма в плохом состоянии. И стартер хандрит у него, то крутит, то нет, заклинил однажды в рабочем положении, носит с собой палку на всякий чтобы выйти постучать сразу, денег нет пока ремонтировать, гур начал издавать звуки при работе, термостатов он штук 5 менял уже
Не надо мне про "надежность" приоры рассказывать
James May вне форума  
Вверх