Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 16:38   #958
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Человек просто указал тебе что ты слишком словами разбрасываешься. И часто пишешь такие утверждения которые не могут быть верными.

James May, если ты делаешь вывод основываясь на каком-то конкретном примере это не значит что суждение верно для более общих ситуаций.
Перестань так делать и тебе не будут делать замечания!

Добавлено через 5 минут
К174 и James May, не постесняйтесь и отпишитесь в этой ветке когда сцепление у вас сдохнет. А то я на форуме Рио вычитал что у многих на 40-50 тыс.км. уже умирает родное сцепление.

P.S. Эх ... у вас же автомат.
На форуме рио, болячек у машины расписанно ровно столькоже сколько и у приоры, просто на данном пробеге я не могу их пока выявить, соответственно и плохого о рио, кроме ее света фар, я не могу ничего написать. А на приоре я проехал 100 т.км. Поэтому разницу ощущаешь! Хотя меня и приора устраивала, и если бы не ценовая политика, я бы купил еще раз приору... А что еще брать? Весту? С роботом и 15 сек до 100??? Да я уж лучше на приоре покатаюсь... Приору продал, лишь потаму, что машина с автоматом нужна была...
И кстатии сказать про сцепление... не знаю как там у рио, но на приоре я его на 47 т.км поменял, и что удивительно, оно не изношено было, а стояло с перекосом и задняя с хрустом включалась... но суть не поменялась, один фиг до 50 тык не доходило... Хотя второе отходило еще 50 и проблем с ним уже не было, ставил родное LUK.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Лично я ничего. Просто не люблю, когда спрыгнув с чего-то тут же начинают дерьмом поливать, хотя до этого ездили и молчали в тряпочку. Короче, время покажет. Кстати, у тебя какой пробег?
А кто тут приору дерьмом поливал??? Если вы решили сравнить эти две машины... Так извините... Написали что двери у рио лучше закрываются, двигатель тише работает и т.д. Так это факт!!!! Но никто не писал что приора дерьмо... Я на ней 5 лет откатал и покупая ее за 350р, я ей остался доволен! Но мир не стоит на месте... да и цена у приоры уже не 350 чтобы прощать ей эти полячки. Я покупая рио, больше с вестой сравнивал ее... Выбор пал на более мощный двигатель и 6 ступ автомат, вот и все... Ну тупой у весты робот, а альтернативы нет, а цена схожая с рио, хотя ништяков в весте больше за эти деньги.... но тем не менее, выбор сделан, и мне не понятно почему тут такие возмущения идут... А Вы всю жизнь на приоре ездить будете? Вы же тоже когда-то пересядете на другой авто... и если это будет не веста, то останутся только ино... Разве я не прав? Без обид ребят, но вы как-то не правильно понимаете половину слов... тут не обсерают машины, а сравнивают их! А на вкус и цвет, все фломастеры разные...
К174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Newsegda (11.01.2016)