Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 18:29   #84
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
А с холостыми непонятки только при включеном кондёре, а так тачка работает нормуль.
У меня такое было но только когда долго в пробке с кандером стоял. Заменили РХХ и прошло. Думаю касяк с РХХ у всех подклинивает его или не смазан он как некоторые говорят... Думаю что и при заводе на горячем двигателе со второго третьего раза винговат тоже он. Надо будет попробовать селиконовой смазкой шток смазать
F1 вне форума  
Вверх