Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 18:00   #790
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 19
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
viktor-, замути еще вот такой девайс в мороз, прогрев и короткие поездки по городу будут более приятней.

Добавлено через 2 минуты

извини не прилепил http://www.autodevice-nn.ru/avtoodej...r_4#model18041
Мне это не нужно .Мои поездки утром и вечером .С одеялом на час позже остынет но всеже остынет . Прогреется ДВС на одну минуту быстрее .АКБ за 20 - 30 минут не успеет прогрется и с одеялом и смысыл лепить ?
Может если режим эксплотации другой был бы .Так что кому как.
Вернёмся к AGM На некоторых авто АКБ расположен в багажнике или же вовсе на улице .Зимой мерзнет летом кайфует


.У другой половины в подкапотном пространстве .Зимой если поездки долгие приемлимо себя чуствует .Короткие поездки мерзнет .
Летом при длительной поездки АКБ очень сильно греется что ему во вред ( у себя после 5 часов трассы с кондеем при 35+ с трудом капот открыл упор капота который на крыле обжигал пальцы )

Такие передряги с тампературой где бы не стоял AGM не страшны .

Добавлено через 17 минут
АрбузТранс, Раскажи что заметил с китайским дисульфатататером ?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх