Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 23:13   #258
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 15
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Ура-ура! Поздравляю всех со старым Новым годом!!!!
В этом году я хоть и не в числе участников, но всё равно с подарком от форумской подружки Маришки (Лапо4ка) )))
История получения подарка напоминает сюжет замечательной новогодней мелодрамы "Четвертое желание", где девочка Тюша Капустина, попросившая у Деда Мороза куклу, которая закрывает глаза и говорит "мама", получила-таки свой подарок спустя 20 лет )))))
Справедливости ради надо сказать, что Марина отправила подарок заблаговременно, просто индекс был неправильный, а еще не тот номер дома и не указано отчество В общем, если верить сайту Почты России, посылка проделала долгий и утомительный путь, побывав в нескольких почтовых отделениях, в т.ч. ровно один день 21.12.2015 г. и в моем (внезапно, правда? ) и с 24 декабря ожидала меня в неизвестном мне довольно-таки удаленном почтовом отделении.
Скажу честно, гоняться перед НГ за одиозной посылкой мне было не досуг На праздники почта не работала, а потом я забыла )))
И вот сегодня наконец посылка дождалась своего счастливого и ошеломленного адресата! Мимишность подарка просто зашкаливала )
И так моя машина, безропотно выдержавшая все тяготы поиска призрачного почтового отделения (в виде ледяных колдобин и диких луж-морей ранее неизученного района), обрела отпрыска и наследника - маленького Приорыша цвета персей, ёлочка - новое украшение (теперь не скажет, что ей нечего надеть )

, а хозяйка - новогодний колпак (очень подойдет для походов на совещания в мэрию на пару с эксцентричным директором )
Прошу прощения, но поскольку было уже поздно (темно, холодно, промозгло, скользко, сыро и стрёмно ), фото Приорыша на капоте Большой Приоры получилось немного психоделическим
Мариночка, спасибо огромное!! очень порадовала!!! Вот уж не ожидала, что ты вспомнишь наш разговор о модельках и исполнишь в Новый Год мою маленькую мечту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1234-min.jpg
Просмотров: 7
Размер:	75.7 Кб
ID:	119010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1228-min.jpg
Просмотров: 5
Размер:	50.4 Кб
ID:	119011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1230-min.jpg
Просмотров: 6
Размер:	48.7 Кб
ID:	119012  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1235-min.jpg
Просмотров: 5
Размер:	116.8 Кб
ID:	119013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1232-min.JPG
Просмотров: 12
Размер:	35.3 Кб
ID:	119014  
Lina вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (13.01.2016), V.Rednay (16.01.2016), Белое облачко (14.01.2016)