Цитата:
Сообщение от Рамиль.
меня отношение к технике хорошее, если за ней следить и вовремя обслуживать ,она тебя не подведёт. Состояние грузовой техники вопрос жизни .
|
Это для нас. А для хозяина это прибыль. Но к водителю отношение как к побочному эффекту...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985
о них лично я вообще не слышал)
|
А о Путине я, думаешь, с детства слышал? А он был! Коммунистом!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62
Есть "автослесаря", которые зарабатывают до 100000р в неделю.
О каких жалких 50000 в месяц вы тут пишете? Кто вам поверит?
Простейший пример. Прошивальщики тюненых Audi/BMW/MB.
Затрачивают на работу с 1ой машиной в среднем 10 часов. В неделю делают до 5 машин. Стоимость прошивки для одной машины от 30000 до 50000 рублей. Очередь к таким людям на месяцы вперёд.
Да обычные прошивальщики Жигулей имеют сезонный заработок около 60000 в месяц со свобюодным ненапряжным графиком "по настроению". 1 прошивка на турбожигули стоит от 5000р, занимает по времени 8-10 часов с перекурами при добросовестном подходе. При обычном подходе 4 часа. В день делается 2 машины. Умножайте.
|
Это ты сейчас с кем разговаривал? Обычный прошивальщик Жигулей по настроению прошивает турбожигули... Один я не в теме?