Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Cистемы GPS или ГЛОНАСС дают погрешности, обусловленные атмосферными эффектами и пространственной конфигурацией спутников в данный момент времени [9, 10]. Кроме этого в системе GPS преднамеренно были внесены искажения сигналов для гражданских пользователей. В связи с этим точность позиционирования составляет ±100 м.
|
Сдается мне тут путают реальность с хотелками российского законодательства (или депутатов). Был разговор о разрешении к применению в гражданской сфере приемников с точностью не менее ста метров.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Вы пользуетесь комплексом: GPS, ГЛОНАСС, вышки сотовой связи,
|
Чушь. Я вам давал ссылку на описание моего навигатора гармин 3597. Там нет модуля глонасс чисто физически нет и интернета нет. Пробки он может брать с мобильного телефона если на телефоне есть интернет и соответствующая программа (тогда он обновляет пробки раз в 10 секунд) по своему спутниковому(по всей видимости) каналу раз в 10 минут.
И если вы перестанете упираться рогами в стену и включите логику, то поймете одну простую истину, навигатор с точностью в 100 метров просто не сможет водить вас по городу и по развязкам не сможет (элементарно улицу нахождения объекта не угадает) и даже с точностью в 35 метров не сможет.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
В навигаторе ты видишь картинку из программы, которая просчитывает твой маршрут, не более, т.е. это не данные в реальном времени о твоих координатах.
|
Вы не поверите- это именно данные в реальном времени о твоих координатах. И ни как иначе.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov
То-то дед (царствие ему небесное) говорил, что свежекупленную из магазина (сельпо, если угодно) порой жрать было невозможно.
|
Это вранье.
Цитата:
Сообщение от Kostikov
У кого какие мысли?
|
***** он и есть *****. Не более того.