22.01.2016, 15:59
|
#8
|
Электрооборудование
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,409
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
|
Re: Политика 29
Цитата:
Сообщение от Вася75
Ну ты и выдал,где такое вычитал или сам придумал. То есть не знаешь что были это Княжества,ханства и все народности населяли по этносу ту или иную территорию и были приблизительные границы. У грузин отобрали и переселили,у Армян,Средняя Азия много там их. С Украиной так вообще подарили им территории.
Там вон в новостях уже миллион вышли в Чечне на митинг. Не думаешь,что завтра скажут там . Мы Россияне,но в паспорт поставь ,что я Чечен. С либералами не хочу быть одной крови. И пошло поехало, Я татарин,а я Чуваш,я Чукча.
|
Еще раз тебя цитирую :ЧТО ОТОБРАЛИ У ГРУЗИН И КУДА ИХ ПЕРЕСЕЛИЛИ ? Это твой пост будь добр дай ему анализ и ответь на вопрос , или ты своим словам не хозяин и это написал кто то другой ???????
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75
Rishat_M, А ты Доктор всех наук?
Добавлено через 6 минут
Darvin, Правда читать не умеешь.Грузины как жили на своей территории так и остались там проживать,приняли их большевики в СССР и образовалась Грузинская ССР,в паспорте пишут Грузин,что тебе не ясно. Нет надо может было написать Большивик в паспорте. Как сейчас Россиянин. Ты правда наверно с ночного ларька начинал и хватал там пьяные бредни. Если нет веди себя достойно.
|
Боже то грузин переселили а сейчас уже грузины на месте ...ТВОЮ МАТЬ ЧЕМУ ВЕРИТЬ ТО ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
|
|
|