Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:29   #595
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Посмотри сколько национальностей и у всех Россиянин в паспорте и большинство живет в пределах своей Республики. Не думаешь что скоро они попросят в паспорте графу-Чечен,Калмык, Татарин,Якут,ведь уровень жизни падает и каждая нация будет стремиться выжить .
О! Похоже доходит, про что говорим.

Вот именно! Что завтра могут попросить! А кто предпосылки создал? Как раз Ленин. Когда межи стал проводить - эт Украинцам, эт - Беларусам и т.д..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх