Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 20:06   #610
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Россиянин, подскажи много мусульманских стран сейчас на передовой развития в мире, ну там в Космос людей запустили или атомные станции по миру строят?
Меня мало интересует, что происходит сейчас. Важно то, что было и то, что будет. Белый человек вымирает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Посредники, по простому и старому будут купцы. Берут товар в одном месте и рискуя жопой везут в другое место. Оплачивают, корабль/караван, охрану, там продают и едут обратно, тем самым совершая оборот товаров и сопутствующие осваивая новые территории и расширяя границы географических знаний. То что они на этом зарабатывали- это нормально, это такая же работа как у тебя или у другого.
Лыко - мочало, начинай сначала... Какие рисковые дяди, каскадёры прям) Да ладно, сколько можно: тыщу раз уже говорили, что купцы тоже нужны. Но они должны стоять на несколько ступеней ниже производителя, но никак не выше.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.01.2016)