Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 09:50   #491
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А вы на какой заправке заправляетесь?
ТНК.
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
чё "толкать" на форуме иридий за бешеные бабки когда... сардельки на обед купить не за што..
Ну и я про это! Нет денег, так езди на никелевых и нечего говорить, что иридиевые - это понты. А то и вообще не езди, бензин нынче тоже не дешев.
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
Самое интересное что все равно иридиевую свечу нужно менять через 20-25 тысяч, т.к топливо у нас тяжёлая. И где экономия?
Ты сам то иридий ставил? 25 тыс замена видите ли у него. ))) Да и бенз с нового года Евро-5 везде обязательно. Вот таким и заправляйся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
жена уже ругается, говорит, что достал своими машинами, и деньги говорит трачу много на них.
Жена вообще не должна вякать на мужское хобби или занятие. Порой едем вместе и мне хочется по автомагазину прошвырнуться (ну или в рыболовный отдел зайти). Вот и говорит, мол меня отвези домой, а потом сам один шлындай где хочешь. В общем с понятиями женщина.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEMINI (24.01.2016), Serg901 (24.01.2016)