Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 19:01   #78
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Метки точно на месте?
Визуально метки распредвалов на месте. Еслиб не вибрация появившиеся то вообще проблемы не было бы.
Подскажите, комплект INA 530 0536 10 нормальный? Там ни каких хитрых болтов докупать не надо как к ролику от Тойоты? Хочется купить сразу все шоб не заморачиваться особо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Что-то здесь не вяжется..
Ну шо сказать? Умеющий читать чужие подписи да не осквернить свою клавиатуру пустым флудом. А понимающий поймет что непрошеным советам я не рад.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх