Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 19:47   #793
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Власть это не только право, но и ответственность. Ну так вот, ответственность Ленина в том, что он предложил разделить по национальному признаку и властвовать. Причём почему-то кого партия любила в большей степени, кого-то в меньшей. Что в свою очередь привело к конфликтам на национальной почве в 80-90-хх гг. ХХв. Так понятней?
Будет ещё намного понятнее, если найдётся первоисточник, из которого будет явно следовать, что Ленин предлагал делить людей по национальному признаку. Но такового не найдётся потому, что его не может быть. Конфликт был, например, ещё в 1944-м году, когда чеченцев и ингушей в полном составе по приказу Сталина в несколько дней вывезли из мест проживания в другие. Это партию кто-то "любил" больше, а кто-то меньше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
что революция и подготовка к ней были бесплатны?
Да не отвлекайтесь вы на финансирование! Сами же тут говорили сколько раз: появится выгодный проект, так не "заржавеет" дело за инвесторами. Стало очевидно, что власть можно свалить, так и деньги нашлись.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (24.01.2016), Вася75 (24.01.2016)