Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 06:18   #57
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТОЛЩИНА ЛКП

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Да, развели меня, правда сам виноват..., она была тонирована, стояла в самом темном месте, тонировка как доп. опция шла. Менеджер еще сказал, приоры сейчас не покупают, возьмите гранту, а русскому человеку, это наоборот как красная тряпка. Покупалась вечером перед официальным повышением цен на следующий день. А что теперь сделаешь, ничего... Теперь буду знать. И да, это Пенза- Авто.
Человек идет в салон и берет новый автомобиль именно для того, чтобы его не развели!!! Так что, ИМХО - твоей вины нет!!! Думаю, реально стоит пободаться, если есть время и нервы!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А где-то наступил коммунизьм?
Какая разница - коммунизьм, капитализьм, или еще что? Обычному рядовому жителю должно быть сугубо пофигу, как это называется! В любом случае человек должен быть под защитой государства! И такое отношение к потребителю неприемлимо ни при каком строе!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх