Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 11:35   #277
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
DrVEB, я бы сказал Гранта/Калина более технологична, лучше подвеска, шумка, лязга меньше. Но вот именно в эстетическом плане - Приора лучше.
И не заменила Гранта Приору...
Приора дороже в производстве изначально, поэтому у нее и цена за люкс была под 530тыс, отсюда и низкий спрос, а сл-но, и инноваций к ней применяли в разы меньше,чем к покупаемой Гранте. И оставили её чтоб народ не сокращать в основном скорее, ибо я не знаю кому она нужна в комплектации стандарт...

Я в Гранте ездил недавно пассажиром и в Приоре. В ногах места одинаково мало. Но в Приоре как-то торпедо выглядит поудобней. В Гранте - как в Газели. И отделка намного хуже даже чем в Калине, не Говоря о Приоре.

Я думаю коли Калину убирают - то сделают Гранту чуть побогаче в салоне в топовых комплектациях и может внешность посимпотнее сделают
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мне тоже приора внешне больше нравиться, но знаю много людей кто считает иначе.
У меня гранта с тканевой обивкой на дверях, а есть версии чисто пластик. Так что они от комплектации отличаются. В том числе и приборки разные.
Места однозначно в гранте больше, я с ростом 192 см этого просто не могу не заместить
Панель в приоре больше на немецкую похожа, в строгих линиях, почти как на нашей октавии
Гранта француз больше, своебразно, меня как то не радовала она. Но зато она удобна в использовании, воздуховоды регулируются зачетно.
Да и сидушка регулируется ан гранте гораздо лучше чем в приоре. И не дует в гранте, как в приоре у меня дуло.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх