Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 12:55   #14
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Я могу лишь пожелать удачи в продаже.
Известные мне цены: Ruwalwik+ купил свой 3-летний люксовый сарай с пробегом меньше 10 т.км за 320. И почти тут же продал его за те же деньги. Но это машина, которая новая стоила порядка 500 (цена на осень 2015г). Мне такая же машина - пробег 26т.км - обошлась в те же примерно деньги. 290 + 23 за ремонт притертой бочины. Foland 6-летний пустой сарай с пробегом меньше 50 т.км. (если не ошибаюсь) - 200. Но та машина была в идеале + универсалы чуть дороже что новые, что б/у.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх