Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 09:17   #865
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Была. Есть исторические записи и памятники.
Я не правильно выразил мысль, конечно, была и в городе Болгар в детстве был и эти памятники видел, только изначально по-другому должно было именоваться, с заменой 1-2 букв - Волгария на Болгария, волгаре на болгаре утратили самое главное - память о единых корнях русского народа.
Цель манипуляций с языками, названиями, религией та же, что и с Украиной – заложить мину, чтобы она взорвалась в будущем и разделила один народ и одну страну на части. Украина для украинцев, Татарстан для татар и т.д., хотя там уже свой президент и конституция, паспорта у населения не такие как у всех, осталось только деньги ввести и объявить полный суверенитет.
akart вне форума  
Вверх