Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 12:47   #484
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора Универсал. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
А куда задом то торопился сдать???
В отпуск ехал. На трессе проехал мимо магазина, вспомнил, что надо купить продуктов. Включил заднюю и педаль в плолик. Когда в столб влетел, то даже не оглянулся, думал, что внизу что то было. Вышел и смотрю столб. Обыдно - слов нет. До сих пор загадка откуда столб выскочил. Ну главное, что не человек.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Неправильно это. Есть даже 2 варианта ремонта кузова 1-й для себя , и 2-й на продажу.
Я осмотрел и решил, что кузовщики тупо не возьмутся. Вернее переварят полмашины. Ибо выстучать и вытянуть некоторые вещи было невозможно в принципе. Например бампер с боков защёлкивается в щель кузова. Эта щель - исчезла - распрямилась и стала вместо узкой щели - просто небольшим углублением. А отрезать зад - удовольствие не дешёвое. Да и после таких ремонтов могли бы начать всякие ржавчины где надо и не надо вылезать. В общем игра не стоила свечь. Тем более, что машина была новая и ближайшие 5 лет я её продавать не собирался.
Кстати полезная штука - камера. У меня этот случай мог повториться ещё раз. Тоже летел задом на большой скорости и влетел бы в бетонный блок, если бы в камеру его не увидел. Парктроник на большой скорости когда пикнет уже можно и не тормозить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Всё вернётся, поменяешь через 4-5 годиков.
Да я как то уже созреваю для Весты. А машине третий год идёт. Больше пяти лет и 100 тысяч как то ездить мне кажется невыгодно. А за такие сроки и пробеги машинка никаких вложений, кроме регламентных замен и лампочек обычно не требует.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх