Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 15:56   #878
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от Vhoor Посмотреть сообщение
Вот же блин... а этот косяк можно самому убрать? Или только в сервис везти машину?
Дело в том, что РН установлен в соответствии со схемой, которая утверждена и подписана всеми-превсеми контролерами, начальниками и тд и тп. Соответственно, у ОД нет оснований это устранять.
Люди, разбирающиеся в электричестве, нашептали мне, что РН регулирует напругу только на двух, что ли, диодах в генераторе. За достоверность инфы ручаться не могу, пока сам не проверю, но не доверять тому человеку, который мне про это рассказал, у меня тоже нет оснований. Он себе на Калине гену препарировал и диодный мост чототам перепаивал.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх