Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 23:19   #866
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
ради сантиметра тормозного пути 2000р за балон переплачивать)
Это что за шины такие за такую цену?))
А причем тут торможение? Да, это несомненно плюс всех импортных хороших шин по сравнению с нашими, но свой баргузин я продал из-за того, что он жесткий и до невозможного шумный. Не думаю, что кама чем то лучше. А шумка в приоре так и так не айс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
я себе когда мишлен поставил, машину сперва просто не узнавал. и речь совсем не о тормозах
Вот вот, торможение не при чем. Держит прямую - зачетно, мягко чинно, тихо всё, не езда а кайф
Особенно на мишлене.
James May вне форума  
Вверх