Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 20:29   #934
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
другое дело дырки сверлить там, где их быть не должно. Или я не прав в своих ранее приведенных рассуждениях
не. здесь я согласен на всё сто
Цитата:
Сообщение от Zhivqo Посмотреть сообщение
что такое только на горяую, на холодную такого нет
они плавают когда холодно - относительно, сколько в градусах сказать не смогу, на ХХ, при скорости, больше 6 км/ч. на холодную - это не ХХ - вот и не плавают
Цитата:
Сообщение от Zhivqo Посмотреть сообщение
начал мигать градусник (2 С°)
просто совпадение. она всегда сама начинает мигать, если температура опускается до этого значения

Добавлено через 1 минуту
Zhivqo, мозги какие стоят?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
то авто себя сразу должно вести неадекватно
но не ведёт же. летом всё прекрасно. постоянно эта шляпа по зиме. с 80 и щас к 200 тыщ приближается ни больше ни меньше. заводится отлично, шпарит хорошо. если бы подыхали датчики или исп. мех-мы, давно усугубилось бы. меня эта шляпа давно уже вообще не напрягает, у меня нейтраль только чтоб остановиться, не езжу я на ней. на подобные посты откликаюсь потому, что тупо интересно чё как разрулил кто или нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ИКЗ или свечи в норме? Ато похоже что помирающие...
я не докапываюсь. просто интересно с чего такие выводы?
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх