Цитата:
Сообщение от Vasovsky
подумай, что ты написал. Водитель фуры, едущий 85-95 км/ч. и выполняющий ПДД у тебя виноват в замесах
|
-Читайте внимательней, а не как вам выгодно."Догоняет человек какой нибудь МАН", т.е. догоняет на легковой грузовую. Фура тут не приделах ни разу.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky
Кто носился с выпученными глазищами чуть-чуть превышая 160 км/ч.
|
-Таких единицы, поток легковушек в основном идет 110-130км/ч, считаю эту скорость на трассе(сухой и с нормальным покрытием) абсолютно нормальной.
-Все диалог завязываю.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
185-70-14 кто ставил в 10-12.? влезут
|
-В 10-12-ку 185/65 велики, пробовали на "Богдане".В задней арке цепляют даже с проставками.Сейчас пойду спрошу как с переди проблем не было или терла где. Да шины были Бриджи Айс Круизер 7000 в размере 185/65R14.
Добавлено через 5 минут
syava-gor1, сходил спросил, с переди у него на Богдане Приоростойка и как следствие проблем с задеванием колеса не было.