Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 09:40   #891
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

вот так у меня перемерзла вчера магистраль отвода картерных газов.
выход с спауна - маслопомойка- выход в атмосферу.

как все было. завел после работы. прогрел. еду домой. смотрю как то подозрительно поддымливает. в пробках особо не погазуешь... думаю может кажется. ближе к дому - топнул... смотрю сзади света белого не видно. масло вылетает в трубу. аккуратненько до дома доехал.
пошел спрашивать совета, тк. посторонних звуков нет. все четко и ровно и двиг и турба. все говорят что живы)
в итоге выяснилось что у меня перемерзла магистраль картерных газов и из за того что они не выходили давление выдавливало масло в самом слабом месте, естественно через турбу... в выхлоп.
масла долил. магистраль оттаил.... курю как сделать так чтоб это не повторилось... сегодня пешком)
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх