Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 11:41   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 4

Цитата:
Сообщение от executor Посмотреть сообщение
а сколько в коробку влезет 4 литра или поменьше что-бы 5-ая не голодала?
Покупать не меньше 4 литров. Многие льют до х. В смысле, чтоб надпись "мах" маслом покрыта была . Я не исключение, проблем с выдавливанием масла где-либо не было. Был ли с этого какой толк, тоже не знаю.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх