Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 18:31   #33
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
тоже в 100 км от Самары. Россиянин может подтвердить, где ранее обсуждаемое хозяйство находится.
Да, по расстоянию до областного центра они, получается, в равных условиях. Я только не знаю общей роли Ростова в экономике страны, соотношение ролей с Самарой. Знаю вот, что экономике Оренбуржья, например, до Самары далеко. Хотя всяких импортных механизмов в нашем сельском хозяйстве хватает и производство зерна в СМИ отражается, как первоочередная задача... Но вот понятие "эффективность" у нас воспринимают как "хапнуть"".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.01.2016)