Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 16:26   #277
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
По моему опыту 1,9мм самое нормальное.
я канечно не спец но блин . а это не извращение все так подбирать . мою рампу по нормальному выкинуть надо не глядя . все резинки перекрывающие газ изношены одна вообще была оторвана приклеена косо на супер клей . ход поршней тех должен вроде 4 сотки у меня миллиметра 2-3 меньше уже не делается и то пришлось амотризационные резиновые колечки снять из под катушек. сегодня тепло ездил 160 легко ,не каких пропусков не стало . вот я и думаю 1,9 или 1,8 не пофиг ли.
360 км на преклееной супер клеем поршеньке полет нормальный валим дальше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
а 6-е ставят но цена где-то 170 тысяч - не выгодно.
вчера торкнула меня эта тема . главной бедой там насос который быстро летит из за качества нашего газа а он стоит треть от установки .
kruz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх