Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 19:53   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Перераспределите, если считаете это нужным. Или это должен сделать кто-то? Кто-то должен дать работу, дать зарплату минимум по 50 тыр., кто-то должен, должен, должен... Не правильная это позиция. Не потому неправильная, что не справедливая, а потому, что к результату желаемому не приведет. Если не можем изменить действительность, нужно менять к ней отношение. Подстраиваться нужно под изменчивый мир, а не ждать, когда он прогнётся под вас. ИМХО.
В России такие попытки делались неоднократно. Приводили только к большой крови. Даже сейчас, при криках о многомиллионных ни в чём не повинных жертвах при прежней власти, нынешняя власть ведёт себя ещё хлеще, провоцируя на следующие жертвы. А в остальном, не далее как вчера мы уже об этом говорили. Или ты уже забыл? Или не слышал? Или не слушал?)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.02.2016)