Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 22:40   #434
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
на халяву.
Не обязательно на халяву. Для чего государство заботится о коренных народах Крайнего Севера? Сиротам квартиры даёт? Молодым семьям? Мне бы дали оклад "на халяву" - я бы населял глухую деревню, выращивал там курочек без добавок. Деньги тратил бы внутри своей страны, передавая их отечественному производителю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Серега Ахт прав тебя вечно уносит к звездам глобально так уносит ... люди САМИ выбирают о том где кредитоваться , подробней первопричины читай выше в моем посте
Я только что об этом говорил - именно сами. Но! В государстве живём. Люди много чего для себя выбирают. Одни принимают наркотики, другим нравится заниматься сексом с детьми, третьи любят убивать. И много других вариантов. Один из них - делать деньги на тех, кто плохо соображает от природы.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.02.2016)