Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 14:36   #276
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Вообще не понимаю таких обзоров, в которых говорится, например, что в модели "А" есть крючек в багажнике, а модели "Б" его там нет. Ну это условно... Мультимедийный руль, штатная аудиосистема, навигация и прочие - это конечно, интересно, но, как правило, встроенные такие вещи - компромиссное решение по завышенной стоимости.

Машину выбирают не по этим параметрам, а по эксплуатационным: насколько надежно, насколько престижно, насколько качественно, насколько красиво и т.п.

Поэтому все эти сравнительные тесты, указывающие наличие отсутствие мелочей или незначащих опций, в целом к спросу и пристрастиям потребителя отношения имеют крайне посредственное.

XRay (как и Веста) - пока еще "кот в мешке" с плохой репутацией в глазах потребителя марки в целом.

Ну и переплатить процентов 10-20, но иметь гарантированно качественную машину, или отказаться от части незначащих опций, и купить машину по той же цене, пусть не менее "нафаршированную", но более престижной марки, выберет большая часть потребителей.

Собственно, большая часть продаж всех моделей всех марок в массовом сегменте, приходится не на максимальные комплектации, а на средние и низшие. Что "Гранты", что "Солярисы", что "Сандеры".
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх