Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 08:11   #335
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Только так и не понял, чем в данном примере салярка отстой?)) Тем что фильтр забился?
-Где вы видите что я написал что Солярис отстой?
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Повторяю, я как покупатель вообще не должен на форумы ходить и знать для чего сеточки колхозят! Я должен эксплуатировать вещь по инструкции и не обязан быть фанатом и экспертом.
-Если у вас до этого был ВАЗ, то я думаю вы понимали что покупаете авто которое потом придется слегка "допилить до нужной формы", для нормальной эксплуатации. Покупая Приору, я отчетливо понимал что придется приложить руки и вложить примерно 50т.р. что бы получить то, что я хочу.
-У Гранты нравиться только конструкция дверей, на которые можно поставить вторые уплотнители и ни чего не выдумывать, в остальном это такой же переднеприводный ВАЗик с родословной 2108.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
Про "ЖИГУЛИ" ни одного слова не сказали! Всё про Приору и Гранту.
-Ну образно выразился. Не думаю, что тут кто-то не понял что я имел в виду.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх