Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 12:52   #103
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Не знаю, выкладывал кто или нет, но спрашивал я тут через сайт автоваза, когда можно будет прикупить универсал с 1.8 пихлом. Вот такой вот ответ мне пришёл спустя пару дней:

Цитата:
"Добрый день, Тимур Сергеевич! Спасибо за обращение. LADA VESTA универсал и хэтчбек планируются к запуску осенью 2016г и в 2017г соответственно. Старт серийного производства LADA VESTA Cross запланирован на 25 сентября 2016 года. Вопрос цен и комплектаций будет дополнительно освещён в дальнейшем, рекомендуем следить за новостями на официальном сайте ОАО "АВТОВАЗ"
Так что универсал к зиме в салонах ждём, а вот будет у него нормальный двигатель или нет - сие остаётся под бальшиииим-бальшим вопросом.
soulmaster вне форума  
Вверх