Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от PAE  -10-е не встанут, а вот от усиленной приоро КПП (так называемые 2112) с более толстым 2-ым валом выполненным с ведущей шестернью редуктора, как одно целое подходят. | 
	
 -Ребята, оказалось все не так.Сегодня сняли и вскрыли КПП. Что увидели. Отпустилась гайка шестерни 5-й передачи, развалилась муфта включения пятой. Шарики и пружины все улетело. Синхрон 1-2 каюк. 
-Теперь самое главное. Вторичный вал оказался не 2112. Конструктив 2108 (полый вторичный вал, свои синхроны и конструктив шестерней). Шестерни ни 2112(Приора), ни 2110 не подошли. Сели как родные только 2108 конструктива и синхроны тоже 2108. Т.е. получается КПП 2181 лепят из шестерен и валов КПП которых по идее уже и выпускатся то не должно. Вот это нанотехнологии. Нет ни чего удивительного что КПП воет и гудит, собирают то по ходу с того что раньше в брак выкидывали Завтра предстоит собирать все назад. 
Посмотрим что получится. О результатах отпишусь. 
----------------------
 Продавец в магазине с таким "набором" столкнулся впервые. Говорит что обычно или 10-е потроха подходили или Приороконструктив.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от irbis85  Ребят..через сколько менять масло в коробке с тросиком? | 
	
 -Меняй через 60т.км, если отходит (т.т.т. через лево).