Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 15:16   #10
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обновленная Chevrolet Niva появится в марте

http://auto.lenta.ru/news/2009/05/04/niva/

Среди новых иностранных деталей внедорожника: трехспицевой руль португальского производства, плафоны освещения салона, выпущенные во Франции и Италии, зеркало заднего вида, сделанное в Корее и рукоятки рычагов переключения передач и "раздатки" из Германии.

По мнению экспертов, именно этот факт стал причиной повышения цены автомобиля на 30-40 тысяч рублей, сообщает агентство "Автостат".

:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх