Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 12:17   #150
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
тут по началу желающих тоже было много, а потом упал интерес, как цены объявили.
Не, для многих, как комплектации объявили и как реально машины пощупали. Пока не доведут количество плюшек до уровня моей Приоры и смотреть в сторону Весты не буду. Ну и пока никаких отчётов ваза по устранению детских болезней нет, что тоже не радует. А вот, как климат, боковые подушки и прочая внедрят. Как царапанье стёкол, неоттаивание лобового и прочая устранят, так универсал несмотря на цену и возьму.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Б Посмотреть сообщение
+ЕЩЁ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ОБЕЩАЛИ
Климат вообще удорожать машину не должен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
либо будет легко устанавливаться самостоятельно.
Да думаю приоровский светильник за час-два с перекурами можно поставить. Делов то вырезать отверстие в потолке не демонтируя потолок, да припаять проводки от переднего светильника. Это если светильник не к кузову, а к потолочной облицовке крепится, если к кузову, то подольше чутка.
gvsp вне форума  
Вверх