Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 18:57   #525
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ажиотаж на них нынче... И ценник вверх... А особо-то и не за что... Почти все, которые в продаже - пригнаны. Есть прям откровенно ржавые. Ну и по подвеске у меня вопросы возникли...
Сегодня тушкан, считаю самым адекватным предложением на рынке бу паркетников за эти деньги. Я альтернативы не вижу. Хатрилу перестал рассматривать, из за курса, з.ч. на него ровно в 2 раза дороже, в среднем, это же и сгв и срв касается. Салон у хатрилы, воще деревянный по сравнению с тем же тушканом, трансформации и ниши всякие хуже. Сгв жрет больше. Поэтому и покупают их. В москве их как грязи ездит. Ржавчину, считаю все же особенностью эксплуатации конкретных экземпляров.
Буквально сегодня поднял отцу вопрос, может выставить на продажу? Помониторив здешний рынок, поняли, что добивать до машины, "лучше" надо сильно много. А так имеем автомобиль 10 года с пробегом 115 тыс. 20 из которых он накатал. И не имеем особых проблем.

Последний раз редактировалось Mishanja; 08.02.2016 в 19:31. Причина: добавил недостающую скобку в тексте цитаты
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх