Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 21:37   #753
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Варианты модернизации системы охлаждения двигателя

Цитата:
Сообщение от Евгеннн Посмотреть сообщение
Не прав – поправьте.
Если под перемычкой имеется ввиду перегородка с байпасным отверстием, то его отверсте) крайне нежелательно закрывать полностью, т.к. это может привести к повышенным нагрузкам на радиатор печки при высоких оборотах и он может быстрее потечь. Нужно оставлять дырку диаметром 5-6 мм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
И смысл всех заморочек?
А ты сделай... Потом поймешь... Когда при штатной системе в -25 уже ощутимо прохладнее становится и окна затягивает, а на грамотно переделанной и в -35 можно спокойно ехать в одной рубашке... Что называется "Испытано на себе".
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх