Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 19:18   #921
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Rishat_M,


Есть мнение и факты,что грузят зерно в Ростове и отправляют на экспорт. Потом баржи дрейфуют в Азовском море две три недели и назад.

Добавлено через 6 минут


Что он там трезвого написал? Что он все валял и видал.

Не заставляй и мне такое тебе написать,кого я поощряю? д.
А ты еще раз прочти если не понял , а скорее всего не понял, раз написал что это чушь ... и впредь если можешь оспорить то оспорь , а писать что это чушь то это голословный высер ,с твоей стороны в лицо другого человека , у него хоть есть позиция и она подтверждена словами , а твоя позиция ?слово чушь это твоя позиция ? по поводу не заставлять тебе писать мне ...это смешно , реально смешно или ты забыл свои слова о том что ты закрываешь глаза (заведомо зная) что трактористы пиз***т солярку , это разве не молчаливое поощрение ? Тот кто покрывает вора сам вор . Как тебе данный эпитет ?и ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх