Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 19:32   #335
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Shavcun Посмотреть сообщение
У меня подключена штатная сигнализация и Старлайн. Со старлайна закрываются все двери. А со штатной закрываются только три двери и не закрывается водительская дверь. Как я вычитал на форуме, у меня отрезаны провода замка водительской двери и прикручены к Старлайну. Поэтому со штатной сигнализации водительская дверь не закрывается.
Где искать эти отрезанные провода? И куда их подключить чтобы все вместе работало?
Скорее в водительской двери!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх