Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 09:47   #566
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
тушкан, в отличае от рафика или сгв, например нравится тем, что руль не такой ватный, рулится как легковой автомобиль.
Кстати про рулежку!!! Я сегодня утром поворачивал ходом с Трактовой на Павлик. Притормозил немного, глянул - нету никого, потихоньку поворачиваю))) В середине поворота чувствую - влево поехал на сиденье, на спидометр глядь - ОГО! 65 захожу!!! Не напрягаясь! Кренов нет!!! ЕСП не моргает.
Когда такие номера НАМЕРЕННО пытался исполнять на Приоре, как правило, морда начинала наружу скользить.

Добавлено через 1 минуту
Трираза тьфу!! Но тушкан мне все больше и больше начинает нравиться!!!)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх