Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 21:25   #579
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
После Приоры... Н-и-ч-е-г-о не стучит.
А у меня - наоборот!!))) Я в любой машине в первую очередь прислушиваюсь))) Вот это она меня вымуштровала!!!)))) В тушкане тоже уже нашел ПОКА пару мест, которые желательно бы утихомирить)))
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
По ценам на те машины, хз, пока лично не пощупаешь... Может и брать их не стоит...
Может и не стоит... У нас на работе у одного есть санта в первом кузове на ручке. Вроде доволен... Ест, говорит, 11-12 литров по городу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Только чистый звук 16 колонок.
Согласен! Марк Левинсон хорош!!! А если еще и диск лицензионный... Вообще кайф!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх