Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 01:21   #10
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Точка подключения доп.оборудования (12В при включении зажигания)

BogdanP, тогда да, лапы кверху. Делайте так, как нарисовали

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
oleinap, я это понимаю. Но 3А у меня не хватает на планшет и на телефон одновременно. Не раз уже попадал в ситуацию, когда после 10 часов дороги, когда уже сам уставший, еще и все устройства разряжаются в ноль. Итог - остаюсь без навигации и т.д....
А Вы в дороге устройства не питаете от бортсети, бо пока нет источника 5 В... Поэтому и озадачились, да, тема нужная.
Когда сделаете преобразователь и будете в поездках питать гаджеты от него, то реальная нагрузка не превысит даже половины требуемой. Будет только небольшой ток потребления самих гаджетов.
Поставил планшет, подключил питание, запустил навигацию, прицепил телефон, и батареи зарядятся, и все работает от бортсети ч-з преобразователь.
И несколько преобразователей иметь тоже неплохо, не будут греться и не нужно будет радиаторы городить, как у меня (посмотрите в моих альбомах)

Добавлено через 4 минуты
www.priorovod.ru/album.php?albumid=4875
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх