Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 20:22   #6527
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от Алексей 976 Посмотреть сообщение
Всем здавствуйте , вопрос по климату халла, очень слабо дует мотор отопителя из дефлекторов , блок управления новый , мотор отопителя , мотр редуктор заслонок новый, но поток воздуха из воздуховодов на 4 положении как на приоре без кондера на первом. Вопрос куда копать, в сервисах разводят руками.
.
Забей, у меня так же. У зятя приора без кондея - там дует так дует. И ноги там не мерзнут, а в моей холодно ногам, потому что в ноги у меня на 4 скорости дует как дыхание умирающего ягненка.
James May вне форума  
Вверх