Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 22:09   #679
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тут, Вась, всё сложно. Я, например, не берусь об этом судить и кого-то обсуждать.
Человек не ест сало - это не значит что он истинный мусульманин. А тот, который ест, может быть в сто раз больше мусульманин, чем первый.
Я, про себя-то, сказать толком ничего не могу.
Верую. Но, соблюдение мною заповедей божьих, не выдерживает критики. "Косячу" грешу) частенько, если разобраться. Так что, я может быть, ещё более худший христианин, чем тот, который сало ест - мусульманин.
Сложно.
Согласен сам такой.
Наверно с этим темпом жизни и технологиями все связано,стирается все.

Добавлено через 16 минут
Pulkins_, Но вот еще одно странно,у меня не когда не возникала мысль ехать к ним на работу(даже если она там была бы), также наверно и большинство, Они прут куда хотят и приспосабливаются под образ жизни в том или ином регионе мира.
Вася75 вне форума  
Вверх